Раздача Зарабатываем 300-400 рублей на легке.

К сожалению нет, это одноразовая активация)
ну и хрен с ним как говорится)) просто новореги как то быстрей улетают в бан, даже если юзать прокси, я вообще без прокси все делаю на своем ip, ну там аккаунту уже года 2, и он за это время уже много раз у меня и пол, и имя менял))
 

ну и хрен с ним как говорится)) просто новореги как то быстрей улетают в бан, даже если юзать прокси, я вообще без прокси все делаю на своем ip, ну там аккаунту уже года 2, и он за это время уже много раз у меня и пол, и имя менял))
Ну нормально)) потихоньку идёт и хорошо)) еще бы один купил или сделал, уже б удвоил)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А так вообще, для пассивчика нормально))
ну нормально, времени почти не занимает. Не знаешь парсер какойнить который умеет определять с мобилы юзер, или нет?
 


таким же делом сейчас занимаюсь, только у меня 1 всего аккаунт, и вместо imacros скрипта есть софт который и альбомы находит, и фотки умеет заливать, ну и партнерки другие, вообще привлекаю на wap подписки по дейтингу так же а кто не мобильный перенаправлен на другую партнерку. В день около 3-ех лидов выходит, за гео рф 1,33$, надо тдску освоить чтоб остальные страны куда то в другое место направлять, а то с Беларуси лид 00,1$ )) , пока так тестирую, наработки свои придумываю новые.
с какой партнеркой работаешь ?
 

таким же делом сейчас занимаюсь, только у меня 1 всего аккаунт, и вместо imacros скрипта есть софт который и альбомы находит, и фотки умеет заливать, ну и партнерки другие, вообще привлекаю на wap подписки по дейтингу так же а кто не мобильный перенаправлен на другую партнерку. В день около 3-ех лидов выходит, за гео рф 1,33$, надо тдску освоить чтоб остальные страны куда то в другое место направлять, а то с Беларуси лид 00,1$ )) , пока так тестирую, наработки свои придумываю новые.

А что такое тдска?
 

А что такое тдска?
система которая трафик фильтрует по мобильным к примеру, кто с мтс тот на такую то партнерку направляется, кто с билайна на другую, кто с десткопа на третью, итд
 

У меня тоже по адалт тематике идут по 50-100 уников в день, хотя уже давно не занимаюсь, раньше и до 500 уников в сутки были когда занималась
 

Всем привет) смотрю многие ищёт хоть какуе-то подработку. Думаю выложу и я свой небольшой кейс. Почитал эту темку - https://s1.piratehub.biz/threads/kak-zarabotat-min-500r-v-den-pishem-vash-opyt.3787/

Думаю вставлю и я свои 5 копеек),

Для новичка, который мало с чем знаком. Самый нормальный вариант это спам по фотоальбомам в вк.

***Скрытый текст***

Вот собственно скрипт.

И так. На потребуется.
1. Желательно 4 аккаунта авторега вк в день. ( можно купить, я лично делаю сам - https://smsonline-24.com/) Стоит одноразовая активация 10р. Это хорошая цена. Я даю только пример.
2. Прокси.
3. Спамер по фотоальбомам.
4. Регистрация в ПП Адвертайс. Не реклама. И оффер бонга камс. Он заезженый немного, но там лёгкая рега, которая занимает 1 мин.
Ссылка на пп - буду благодарен кто регнеться по реф)) ***Скрытый текст***
У данного оффера хорошее гео. Оплата за регу с России 1.25$. При подключении оффера, не говорите что будете лить с соц.сетей.
5. Уметь делать редирект, или иметь прокладку.

Всё. Закупаем акки, проксики, делаем акки, заполняем их красивыми тёлками( на стене ссылка на пп) , настраиваем макрос, скрипт работает, реги идут потихоньку. Всё. Итого затраты в раёне 100р( можно меньше)

Вот немного скринов, кто говорит что тема *****.
***Скрытый текст***
К сожалению скринов с адвертайса я не нашёл, статистика за тот период уже недоступна. Но нашёл с самой бонге. Только вот там оплата % с покупки клиента. Но да ладно, я тогда этого не знал, и долбил поддержку, почему не засчитывают лиды))
Итого работало 2 акка на бонгу,2 на адвертайс, один раз с каждого акка сделал рассылку. Всё, 7 лидов за 2 дня на бонге, и было около 6 на адвертайс.. Я не говорю что вы будете получать чётко 500 или 1000р, но 300-400 вполне реально)

Всем спасибо) Пользуемся на здоровье.
Действительно ли люди этому верят?
 

Щас даже с этой темой стало более сложнее.
А по поводу верят или не верят, тут доказывать ничего не буду. Все кто занимаются адалтом, поймут, и кто умеет добывать его. Это вечная ниша.
 

есть 24 акка, на каждый день недели идет по 2 акка, одним прогоняю утром, другим вечером. Время от времени акки улетают в заморозку, беру следующий. Группы отбирал сам, их сейчас осталось около 50, во многих уже просто альбомы закрыты. Скрипт на imacros писал сам. Работаю по теме еще с того момента когда умник на серче не начал продавать мануал. Если в начале выходило по 2-3к в день, то сейчас конечно меньше, причем заметно меньше:). Времени в неделю уделяю не более 2-3 часов, а профита хватает не только за инет заплатить, но и еще пивка попить:)
 

Щас даже с этой темой стало более сложнее
Сложнее в плане модерации вк, или условий партнерки? Для новичка(полного новичка в генерации лидов) вообще есть смысл сейчас заниматься этой темой, мб с другими парнерками, или без опыта особо не заработать?
 

Сложнее в плане модерации вк, или условий партнерки? Для новичка(полного новичка в генерации лидов) вообще есть смысл сейчас заниматься этой темой, мб с другими парнерками, или без опыта особо не заработать?
Сложнее из за фильтров Вк, парнерок хватает. На этой теме как раз таки очень легко этот опыт и получить, поэтому мое мнение что смысл есть.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху