Раздача Софт активатор тулика (Tooligram)

КАК ВАМ СОФТ ?!


  • Всего проголосовало
    44
Ну так и помоги мне его скачать, учитель хренов!
Ты сначала пльзу форуму принеси, или почитай курсы,ьпозадавай умрые ответы, а еще лучше закончи школу, наберись немного уважения и терпения)
 

Ссылку не вижу, но спасибо поставил. Автор, надеюсь ты сможешь поддерживать работу софтины. Судя по тому, как долго работает кряк который продают по 250р - админы тулика не сильно чешутся по поводу изменения защиты.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ты сначала пльзу форуму принеси, или почитай курсы,ьпозадавай умрые ответы, а еще лучше закончи школу, наберись немного уважения и терпения)
Судя по тебе, ты видно только читаешь курсы. Библиотекарь) Иди и делай, а не на форумах сиди.
 

Судя по тебе, ты видно только читаешь курсы. Библиотекарь) Иди и делай, а не на форумах сиди.
я давно уже зарабатываю, благодаря опэнсоурсу, по 2 разным темам. и присматриваю другие ниши
 

Друзья подскажите, ключ прописал новый, но кол-во дней забыл поставить. Лицензия заканчивается через 5 дней, попробовал нажать Выдать Дни, но в программе как было 5 дней до конца так и осталось. Работает эта функция сейчас?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не работает. Сделал как писали, не получилось. Но это ладно, я не особо возлагал надежды. Расстроило конкретно то, что после смены id винды и прочего перестали запускаться лицензионные программы, что я покупал за тысячи рублей. Пока не откатил систему до предыдущего состояния, так и не запускалось. В связи с этим, не рекомендую пользоваться прогой для смены id виндоус и прочих параметров системных, если у вас есть лицухи. Потом проблем не оберетесь или придется доплачивать за перепривязку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху