Раздача Небольшая схема по заработку на Youtube.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
500 подписчиков 50-100к просмотров и без гарантий, что не выкинут к моменту выплат
 

предлагаю с кем то с кооперироватся, одна голова это конечно хорошо, но 2 все же лучше, на данный момент пилю лендинг в ручную, тематику не скажу() тематика норм, профит 100%, на буржуйских CPA, есть конкретный план, да дофига планов, но одному не осилить, план оч большой, лицам моложе 20 прошу не писать. Было бы плюсом жирным умение работать в фотошопе, люстре
вк мой
 

умение работать люстре
вк мой ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
1. извините за незнание профессионального сленга, но что такое люстра? :)
2. у Вас проблема с вашим вк :-(
 

предлагаю с кем то с кооперироватся, одна голова это конечно хорошо, но 2 все же лучше, на данный момент пилю лендинг в ручную, тематику не скажу() тематика норм, профит 100%, на буржуйских CPA, есть конкретный план, да дофига планов, но одному не осилить, план оч большой, лицам моложе 20 прошу не писать. Было бы плюсом жирным умение работать в фотошопе, люстре
вк мой ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
вк в блоке
 

Новостная тематика проканывает, жаль что не долго ролики актуальны. Но за пару дней несколько тысяч просмотров собирают, те новости что выстреливают. Вот например про оползень в Гватемале никому не интересно, а про аварию 03.10.15 на Кутузовском проспекте многим интересно.
Как я понимаю новостные ролики не защищаются контент айди?
Это же НОВОСТИ там нет авторов, этот материал в свободном доступе т.е для всех, поэтому его не банят.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Есть примерный список слов,тем по которым отключена монетизация? К примеру - все ролики (связанные с действиями летчиков РФ в Сирии) не монетизируются. Стоп слово - Сирия или просто (война, взрыв, бомба)?
 

В quiz group, правда у них там сейчас не все однозначно
Что именно не однозначно?
В прошлом году организовал канал на тему "юмор", подключил к quiz group (на то время именовалось Life Network), потом канал забросил.... И недавно обнаружил, что мне на wm капает денежка. Копейки, но тем не менее :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху