Разное Как откосить от армии "по здоровью" здоровому человеку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
483939f478cc6987008150385aa3ebfa.png


Методика, содержащая концентрированный опыт команды профессионалов, позволяющий в короткий срок добиться освобождения от службы в армии на абсолютно законных условиях, даже не будучи профессиональным юристом.

Что Вы будете знать и уметь:
  • Как получить категорию «В»на абсолютно законных условиях.
  • Как получить освобождение от службы в армии.
  • Как избежать рисков, оспаривая решение военного комиссариата.
  • Как сделать так, чтобы военный комиссариат не объявил Вас в розыскили снял уже объявленный.
  • Как вести себяс сотрудниками военкомата.
  • Как юридически грамотноподготовиться к походу в военкомат.
  • Как получить«нужную» предварительную категорию годности.
  • Работающий алгоритмполучения освобождения от армии.
 

Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы обратиться к молодым людям, которым предстоит служить в Армии. Не коси, а лучше иди отслужи, чтобы потом не пришлось лазить по темам психологического мужского развития.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Хотелось бы обратиться к молодым людям, которым предстоит служить в Армии. Не коси, а лучше иди отслужи, чтобы потом не пришлось лазить по темам психологического мужского развития.
Поддерживаю
 

Хотелось бы обратиться к молодым людям, которым предстоит служить в Армии. Не коси, а лучше иди отслужи, чтобы потом не пришлось лазить по темам психологического мужского развития.
Если с психологическим развитием беда, то она себя проявит рано или поздно. Зверев тоже в армии служил...
Да, армия может повлиять на мировоззрение многих, но это не панацея.
 

Хотелось бы обратиться к молодым людям, которым предстоит служить в Армии. Не коси, а лучше иди отслужи, чтобы потом не пришлось лазить по темам психологического мужского развития.
Армия сейчас и армия раньше - это две разные вещи. Друзья, знакомые, которые служили все говорили, что это уже не армия, лагерь, только скучно. Я не вижу смысла терять 1,5 года жизни на службу, если эти 1,5 года можно потратить на развитие своей личности и посветить полностью себе.
 

Армия сейчас и армия раньше - это две разные вещи. Друзья, знакомые, которые служили все говорили, что это уже не армия, лагерь, только скучно. Я не вижу смысла терять 1,5 года жизни на службу, если эти 1,5 года можно потратить на развитие своей личности и посветить полностью себе.
Прям и добавить нечего. Я тоже слышал, что армия сейчас и раньше, как автомобили раньше и сейчас. Брат двоюродный когда служил, домой гнали на выходные. А часть находилась в 3х дворах от его дома. Чтоб сильно не тратиться. Да и бухали, простите, возле самой казармы. Да, под видом колы пронесли, но факт в том, что я в часть пришёл бодрым, а ушёл ползком. "Раньше такого не было" (с)
Строй эти 1.5 года связи и попытки манимейкинга, а параллельно ходи на рукопаш. Вот тебе и мужик - и при бабках, и постоять за себя можешь.
 

Вот такие вот дела! Когда человек очень хочет не берут:(, а тех которых хотят откосить как на зло чуют и прямо из дома забирают! Не Справедливо!
 

Вот такие вот дела! Когда человек очень хочет не берут:(, а тех которых хотят откосить как на зло чуют и прямо из дома забирают! Не Справедливо!
Кстати да, был случай при мне. Заводят же всех по очереди к майору. Вопросы типа "Служить хочешь?". Ну там такой себе рубаха-парень и отвечает "конечно". Майор ему ещё 3 раза "Точно?". Тот всё агакает. Майор начинает спрашивать, всё ли в порядке у него с головой, ибо никто служить не хочет. Короче, это пацан минут 5 настаивал на своём, майор всё пытался понять смысл, а коридор плакал от смеха. В итоге пацана на областную психиатрию отправили на обследование.128 (2)
P.S. Меня тоже отправили. За то что на вопрос "Что такое "цыплят по осени считают"?" я ответил "Пословица."128 (8) Аргументом было "ты напросился". Такие дела.
 

Армия сейчас и армия раньше - это две разные вещи. Друзья, знакомые, которые служили все говорили, что это уже не армия, лагерь, только скучно. Я не вижу смысла терять 1,5 года жизни на службу, если эти 1,5 года можно потратить на развитие своей личности и посветить полностью себе.
Почему 1,5 года?год же служат.Или уже какие новые сроки службы?
 

Давление решает, сам откосил по нему.
полностью согласен !сам косил по давлению!сутки с аппаратом ходишь и в момент его срабатывания напрегаешься и вуаля военник в кармане)))
 

Хотелось бы обратиться к молодым людям, которым предстоит служить в Армии. Не коси, а лучше иди отслужи, чтобы потом не пришлось лазить по темам психологического мужского развития.
Как сейчас не знаю, а когда я косил - был риск после 2 лет службы лазить по темам физического здоровья на медицинских форумах.
 

Как сейчас не знаю, а когда я косил - был риск после 2 лет службы лазить по темам физического здоровья на медицинских форумах.
А сейчас риск вернутся домой в ящике своего роста...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху