Бизнес Система Изупризар ПЛЮС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первая часть нашумевшего курс "Система Изупризар" находится тут: http://openssource.biz/sistema-izup...maticheskomu-doxodu-ot-6830-rublej-v-den.html

Для ускорения заработка автор предлагает купить его систему "Изупризар ПЛЮС". Мне удалось достать ее бесплатно. Сам автор попросил не публиковать в паблик, так что пока тема тут. Из раздела не выносите, все равно узнаю :)

Продажника нет, но вот описание со страницы предложения:

ВНИМАНИЕ!!! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Для ускорения и увеличения суммы заработка, я рекомендую забрать комплект ИЗУПРИЗАР ПЛЮС.
С уважением,Янгиров Ленар Маратович

Для вас действует специальная цена всего 490 рублей.

Старая ссылка с лимитами на скорость:


Свежая ссылка без лимитов на скорость:


Пароль: 717171

Открыто для обсуждения темы. Без флуда, пожалуйста.
 

Последнее редактирование:
не знаю что там автор скрывал)
но это просто курс по платной рекламе
реклама в яндексе и в тизерках
ну и в вк, платная реклама в пабликах
 

Тема появилась у конкурентов. Хранить больше тут ее не имеет смысла. Перенесено в открытый раздел.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Скачал только из-за интереса подхода к тизеркам, но по ним там ничего нет.
ПС
Да ничего "такого" внутри и нет чтобы хранить ее в закрытом разделе...
 

Скачивал и первую и вторую части курса. Материал полезный, но применять нужно творчески. Для новичков недостаточно освещена тема: как гнать целевой траффик на сайт, по возможности, без первоначальных вложений или с минимальными вложениями. Прошу откликнуться тех, кто по этой (или подобной) системе заработал хоть какую-то сумму без денежных вложений.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху