Личностный рост Секретные методики [Ирина Белозёрская]

Секретные методики
Ирина Белозёрская



То, что я вам сейчас расскажу, сильно не понравится в определенных кругах. Потому что вы узнаете закрытую технику влияния. Ее используют для управления людьми на расстоянии.

На расстоянии — это значит, не касаясь партнера и не разговаривая с ним. Вы просто смотрите особым взглядом, и у него «крышу рвёт» от желания (неважно — супруг это, с которым вы прожили 30 лет или незнакомец).

А если под «особый взгляд» попадут коллеги или босс, то… ждите комплиментов, подарков и премий...

Техника называется «Волшебный взмах»

Вы поднимаете «всего лишь» ресницы, а у партнёра поднимается все остальное — страсть, восторг, влечение (и не только).

Эту мягкую, но могущественную технику освоили все участники предновогоднего марафона «Фортуна и Удача в Новом Году».

Вы просите повторить марафон… Но я придумала кое-что получше. Я зарядила все записи марафона своими особыми маячками, которые усилят ваши «хотелки» минимум в 100 раз.


11 удивительных техник ждут вас в записи марафона. Все техники с моими подробными комментариями. Они в буквальном смысле вернут вас к жизни, влюбленности, к Удаче и Фортуне.

Продажник:



Скачать (смотреть в облаке):
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Меня смущает ее физическая форма. Если методики действующие, не думаю, что человек захотел бы оставаться в таком нездоровом весе и гигантском размере. Самое первое, что хочется улучшить - финансы, здоровье и внешность. С финансами у Ирины, скорее всего, все ок, за счет продаж. А что касается внешности - как-то не очень.
Что бы полные люди ни говорили о том, что они себя норм. чувствуют в таком весе, из общения с ними становится ясно, что ВСЕ они хотят быть в нормально форме и весе. Очень хотят. Значит, ее методика не работает, потому что у нее сильная форма ожирения.
Методику не пробовала, хочу попробовать, но мимо этого момента пройти не могу.
 

У данного автора очень специфическая манера ведения вебинаров, думаю многим может не подойти.
это реально не для всех. Автор проводит трансфоррмацию- а это не всеми воспринимается
 

спец-агент лаборатории КГБ...
ну это просто жесть какая-то)))
Еще бы написала что с путиным училась в питерском училище)
Насчет "Лаборатории" такое наверное только в американских фильмах можно услышать...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху