Раздача Прибыльные интернет-проекты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
498002c89e7d00e855935ef131993865.png

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Андрей Зинкевич умеет подавать информацию. Но его чек-листы, зачастую очень общие.

Написал очередную электронную книгу с громким названием. О чём она?



Мой вывод полезная книга для тех, кто хочет стать инфобизнесменом, консультирует инфобизнесменов, маркетологов которые работают/консультируют крупные компании, который хотят развить свой бренд.

Манимейкерам, мелким предпринимателям бренд не нужен, для них пустая информация.
 

Последнее редактирование модератором:
Не могу сказать, что детально изучил содержание книги, но быстрый взгляд позволил мне сделать вывод что автор вместо пособия написал автобиографию. Лично я ожидал увидеть первое. Книга дает неплохую статистическую картину развития автора в данной сфере, не более. Тем не менее, удалось подчеркнуть интересные для себя факты.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху