Личностный рост [Ольга Ляшенко] Секреты консультантов по сну (2023)

HhQkq-aCSdqjlcxkP0PkZw.png

ОПИСАНИЕ:

Вся необходимая информация, чтобы наладить режим, научить самостоятельному засыпанию и навсегда забыть о проблемах со сном.

Онлайн-практикум поможет вам
  • стать личным консультантом по сну своего ребенка
  • получить всю необходимую информацию для работы над сном (методики самостоятельного засыпания включены!)
  • понять причины и закономерности сбоев со сном и научиться предотвращать их
  • наконец-то начать высыпаться всей семьей и освободить время для домашних и личных дел
и при этом сохранить семейный бюджет!

Не бывает "неспящих" детей! Бывают ситуации, когда у родителей нет необходимой информации, чтобы наладить сон.

Хотите разобраться, от чего зависит хороший сон ребенка и как помочь всей семье высыпаться?
Впервые столкнулись с проблемами со сном и не знаете, как сориентироваться в потоке противоречивых рекомендаций?
Изучили всю информацию о детском сне, прошли курсы, но проблемы со сном остались?
Устали от теоретических советов и хотите узнать, КАК применить их на практике?
Есть только один способ ответить на эти вопросы
Узнать "Секреты консультантов по сну" и начать действовать!

За 5 лет индивидуальной работы с семьями я наблюдала, пробовала разные подходы, анализировала и систематизировала знания, чтобы передать их вам.

И считаю, что информация о том, как наладить сон ребенка, должна быть:
качественной;
доступной всем, независимо от доходов семьи.

часть практикума — «Налаживаем распорядок дня».

Вы научитесь анализировать дневник сна и понимать причины плохого сна ребенка. Сможете решить проблемы коротких снов, ранних подъемов, долгих укладываний и частых ночных пробуждений. Выстроите стабильный распорядок дня.

часть. «Работаем с ассоциацией на засыпание».

Вы сможете определить, есть ли у вашего ребенка ассоциация на засыпание (АЗ). Научитесь расширять АЗ и разделять ее и уход ребенка в сон. Узнаете, как ослабить АЗ без методик самостоятельного засыпания.

часть. “Методики самостоятельного засыпания”.

Методики перестанут быть для вас секретом. Вы узнаете алгоритм работы по быстрым и медленным методикам самостоятельного засыпания, научитесь комбинировать их и подбирать оптимальную для вашего ребенка.

Практикум полезен родителям детей от 0 до 3 лет.
17 уроков, более 10 дополнительных материалов, тесты, описание методик.

А я буду рядом, чтобы помочь

Кто делится секретами?
ОЛЬГА ЛЯШЕНКО

  • эксперт-практик в области детского сна, автор проекта Про сон и позитив
  • 5 лет практического опыта
  • 3000+ часов проведенных консультаций
  • более 800 высыпающихся семей
  • 2 года руководства отделом консультирования крупного центра детского сна
  • соавтор, преподаватель программы обучения консультантов по сну, супервизор
  • автор тренинга "Как научить ребенка засыпать самостоятельно за 14 дней"
  • психолог-консультант по позитивной психологии, специалист в области позитивного родительства и позитивной дисциплины
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху