Куплю 3 телеграм аккаунта за 36$,куплю только на своих условиях.

intermediary

Premium Lite
Регистрация
7 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Телеграм для связи @intermediary_s


Куплю 3 телеграм аккаунта за 36$,куплю только на своих условиях.
Оплата только на Tether usdt trc20.
За каждую активацию я плачу по 12 долларов.
Покупаю на своих условиях:
1)нужно принять смс на каждый ру номер с пластика,который у вас на руках(для подтверждения пластика вы делаете прозвон с этого номера на мой номер который я вам дам),я не покупаю готовые телеграм аккаунты,я только плачу за смс активации
2)все номера должны быть чистые,тоесть в них заходили только вы
3)куплю только у тех селлеров или селлера кто имеет депозит в профиле на каком либо форуме,не на всех форумах в профиле этот депозит виден,вот список форумов про которые я знаю лично:

Возможно у вас депозит в профиле на каком либо другом форуме,предлагайте мне в моём телеграме свои варианты или вариант.

4)в переписке в телеграме вы даёте согласие на то что данный номер который я покупаю проработает ровно 1 год,если вы не уверены в этом то замена от вас бесплатная,гарантия должна быть ровно 1 год,но мне желательно чтобы этот 1 год проработал один номер без замен(желательно но не обязательно,если будут замены,то каждая замена должна быть не раньше чем через три месяца,тоесть номер(не важно он был куплен впервые либо получен по бесплатной замене) стабильно должен проработать 3 месяца,данную переписку я сниму на видео+тот же текст я отправлю вам в личное сообщение,где я также сниму на видео данный текст с вашим согласием
5)если данное согласие не будет выполнено я буду вправе писать арбитраж на вас на том форуме где у вас залит депозит в профиле,с целью полностью вернуть свои деньги которые я оплачивал вам за номер или за несколько номеров
6)если у вас нету нигде депозитов на форумах проходите мимо этой темы,я вам не лох,такие деньги я заплачу только тем или тому кто имеет где либо депозит в профиле,даже если я не найду продавцов или продавца(это уже не ваша забота,для тех кто будет наперёд накидывать комментарии сюда, что мол это нереальная задача) я готов сколько угодно времени апать свои темы,я никуда не тороплюсь


Теперь что касается депозита на профиле о котором я писал выше:если ваш депозит в профиле проверенного продавца меньше 12 долларов,то вы мне не подходите.
Мне подходит продавец с депозитом в профиле начиная от 12 долларов.
При этом если вы захотите продать мне сразу три номера то у вас и депозит в профиле должен быть в профиле не меньше 36 долларов.
Если вы хотите продать мне два номера то ваш депозит в профиле должен быть не меньше 24 долларов.
 

Назад
Сверху