Раздача Как безболезненно сменить хостинг-провайдера

Сегодня я хочу подвести логический итог своей истории переезда на другой хостинг и поделиться с Вами пошаговой инструкцией, которая без сомнения поможет многим. Используя эту инструкцию, Вы во время и после смены хостинг-провайдера не потеряете ни одного клиента, а весь процесс пройдет абсолютно безболезненно и незаметно.

super-mood.jpg


Почему надо очень осторожно подходить к процессу переноса сайта? Всё очень просто: даже одно неправильное действие может привести к тому, что сайт станет на какое-то время недоступен. В результате – потеря посетителей, проседание запросов в поисковой выдаче и даже санкции со стороны поисковых систем вплоть до исключения страниц из индекса. В сети можно найти много историй о том, как люди потом долго восстанавливали свои ресурсы после переезда на другой хостинг…

До того, как сменить хостинг-провайдера, я перечитал около двух десятков разных статей, которые нашел по этой теме в Интернет. В результате у меня сложилось впечатление, что 99% авторов этих статей НИКОГДА сами не занимались переносом сайта. Статьи были написаны явно без знания дела – просто сеооптимизированный текст и какие-то теоретические рассуждения. Никому не советую пользоваться тем, что там написано, потому что последствия могут быть самыми разными ).

В данной публикации я изложу наиболее безопасный и безболезненный способ переноса сайта на другой хостинг, который пройдет абсолютно незаметно и для Вас, и для Ваших посетителей. Эта инструкция была успешно апробирована мной на 5 моих сайтах. Лишь в самому первом случае я столкнулся с небольшой проблемой, которую позже быстро осознал и внес в инструкцию необходимые корректировки (об этом я расскажу ниже чуть подробней). Итак, начнём…

Инструкция по смене хостинга
 

Последнее редактирование модератором:
ну, теперь можно смело менять хостинги как перчатки:) Во-первых их сейчас развелось огромное количество и все зазывают и заманивают своими акциями. И приходится месяцами изучать отзывы, часто противоречивые. Кроме того есть еще скрытые нюансы и проблемы, которые сразу не увидишь. Поэтому при выборе хостера от обилия предложений впадаешь в ступор. А хочется еще и подешевле, пока сайты не приносят прибыли. Но мысль, что после всех затраченных усилий сайт потеряет позиции, если хостинг окажется не качественный и придется его менять не дает покоя. Автор реально снял все опасения, связанные с переездом.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху