Самооценка [Юлия Печерская] Уверенность Королевы (2021)

SahU8b9XTg2OsNrxEsYX-Q.png

ОПИСАНИЕ:

Уверенность - главное оружие женщины

21 урок, в каждом уроке:
Видео
  • Задание на отработку наедине с собой
  • Задание на отработку с другими людьми
Всех великих женщин объединяет одно - они не сомневаются в себе и идут вперед к своим целям.
Их не смущает общественное мнение или статус собеседника.
Они играют первые роли и ведут за собой.
Придать тебе уверенность в себе - это и есть цель данного курса.

Твои результаты - это то, что ты разрешишь себе иметь!

Я уверена в себе на 100%. Но так было не всегда. Когда-то я была застенчивой и необщительной. Но сейчас всё иначе! Я свободно общаюсь с политиками, бизнесменами, участвую в ток-шоу и даю интервью. Я создала тренинги для женщин, чтобы они могли стать увереннее благодаря им!

И на основе личного опыта я создала программу «Уверенность королевы»! 21-дневный онлайн интенсив про женскую уверенность!

Он-лайн интенсив рассчитан на 21 день.
Ежедневно вы просматриваете новый видео урок и получаете задание. У вас будет 3 суток на его выполнение, раньше выполнить можно, позже - нельзя.
После выполнения задания вы отправляете Юлии Печерской отчет, Юлия в течение 5 часов либо принемает ваш отчет либо отправляет его обратно к вам на доработку с комментариями. В случае необходимости доработки у вас есть еще 3 суток на исправление отчета.
Если вы не успеваете в течение выделеного времени выполнить задание - вы вылетаете из интенсива и придется начинать все заново.
Задания будут направленны на прокачку вашей уверенности.

В интенсив входит:
21 практическое задание
21 медитация
Тестирование своей уверенности
Практические упражнения, которые поменяют тебя и мир вокруг
Длительность: 21 день
Количество занятий: 17 уроков

☀Будет очень здорово!

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху