Раздача 5000 бесплатных досок объявлений

Ктоб ещё софтину подсказал для рандомный рассылки, вообщеб цены не было бы :)
одна есть, точно уже не пашет, другую попробую, 2015 года, может ещё работает
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Можете поделится софтиной!?...
да я б с радостью)) одна которая бесплатная была, ещё 2014, уже не пашет, сам ищу нормальную, Board Master тоже не катит, сам ищу)))
 

скорее всего речь идет о Board Master если софт, но он платный, там где каптча то бот ее всеравно не разгадает...

под CPA доски хм... первый раз такое слышу...)

а почему нет?) смотря что продавать, может небольшой профит и будет)
 

есть софтина, но там досок мало, по рф штук 60, по рб штук 60 и по ua штук 40. Насчет эффективности не могу сказать, не пробовал. Если кому интересно, пишите, скину.
 

Я продаю свою от компании "Промо софт" програ add2board лицензия проплачена до 13.09.2017
Покупал для пиара предложеня работы. Жена занималась. Теперь вроде как и не нужна. Отдам за 1500р. Лицуха стоит 1900р.
Кому интересно пишите в личку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху