Арбитраж трафика 30-70$ за реферала | ищу трафферов | пассивный доход

revenueblisslav

Premium Lite
Регистрация
23 Июл 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Я ищу опытных и высокомотивированных профессионалов по арбитражу трафика для длительного сотрудничества от 1 года. Я закончил тестинг высокочастотного сеточного AI алгоритма, который позволяет клиентам неограниченное время получать стабильную прибыль со своих криптоактивов посредством копитрейдинга (5-50% в месяц, взависимости от ситуации на рынке), активы остаются у них на счетах, переводить их кому-либо нет необходимости. Я отвечу на все интересующие вас вопросы, объясню принцип и вы поймёте что это будет работать, я серьезно настроен создать для всех желающих стабильный пассивный заработок и у вас появилась возможность одним из первых начать получать прибыль с будущих партнёров.

Вы получите:
- 30-70$ за каждого партнёра оплатившего годовую лицензию в сервисе которое будет осущестлвять автоматизированную торговлю (100$).
- дополнительные 10$ из моего бюджета за каждого партнёра.
- вы пожизненно будете получать 10% от прибыли каждого партнёра в вашей структуре. Эти вознаграждения действуют бессрочно, обеспечивая вам постоянный источник пассивного дохода.
- за каждого партнёра, которого приведёт ваш партнёр, вы будете получать 30-70$ с оплаты лицензий и 10% от прибыли прибыльных сделок и так далее по цепочке.
- через год по окончанию лицензии партнёры продлят её и вы получите 30-70$ снова.
- всю необходимую поддержку и информационные ресурсы, чтобы добиться успеха в кратчайшие сроки.

Преимущества для ваших клиентов:
Я понимаю, что доверие имеет первостепенное значение. Вот почему средства ваших партнёров всегда остаются под их контролем. Они будут иметь полный доступ к своим деньгам и смогут снимать свою прибыль в любое время. Также я предусмотрел и свёл к минимуму риск потери активов, даже если цены обрушатся, у клиентов останутся их активы на руках.

Присоединяйтесь ко мне и мы вместе изменим правила игры.
Жду всех желающих в тг blisslavoper
 

Обратите внимание

Назад
Сверху